• point@pointcad.ru
  • +7 (495) 781-54-81
  • Обратный звонок

Стартовала акция «Выиграй поездку на Autodesk University 2006»

Компания «ПОИНТ» объявляет о начале акции «Выиграй поездку на Autodesk University 2006». Главным призом станет путевка на важнейшее событие года — Autodesk University 2006. Путевка предназначена для двух человек — реселлера и выбранного им конечного пользователя. В этом году Autodesk University пройдет с 28 ноября по 1 декабря в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Акция проводится с 1 мая по 1 октября 2006 года. Приобретая новую лицензию или кросс-апгрейд на программный продукт Autodesk в этот период, реселлер получает лотерейный билет с уникальным номером. По завершении акции, 5 октября 2006 года, будет проведена лотерея. Специальная комиссия в составе представителей «ПОИНТ» и Autodesk случайным образом выберет победителя — реселлера, который и получит путевку на двоих. Выбор конечного пользователя продуктов Autodesk, с которым реселлер отправится в Лас-Вегас, остается на усмотрение победителя. Вместе с главным призом будет разыграно еще несколько ценных призов.
В акции принимают участие новые лицензии и кросс-апгрейды на отраслевые решения Autodesk:

  • Inventor Series / Inventor Professional — система трехмерного параметрического проектирования для машиностроительного производства
  • Architectural Desktop — решение для объектного архитектурного проектирования и выпуска рабочей документации,
  • Revit Series/Revit Building — система параметрического архитектурно-строительного проектирования, специально предназначенная для информационного моделирования зданий,
  • Civil 3D — динамическая модель проектирования и управления инфраструктурой — дорог, застройки территорий, магистральных трубопроводов, теплотрасс, сетей канализации и других сооружений,
  • Map 3D — передовая платформа для создания и редактирования пространственно распределенных данных, связующее звено между САПР и ГИС, удовлетворяющее нуждам проектировщиков и картографов.

Autodesk University 2006 соберет профессионалов из различных областей, чтобы обсудить современные инструменты проектирования, встретиться с друзьями, завести новые профессиональные знакомства. Менее чем за одну неделю участники мероприятия получат важные прикладные навыки, стратегические знания и бизнес-контакты, которые помогут компании успешно работать и развиваться в течение следующего года.

Для сбора статистики по работе pointcad.ru, мы cобираем данные о пользователях. Используя pointcad.ru, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных, включая технологию cookie.