• point@pointcad.ru
  • +7 (495) 781-54-81
  • Обратный звонок

Приглашаем посетить стенд Компании ПОИНТ на ТВМ-2014

В этом году состоится Третий Международный Форум «Технологии в Машиностроении», на котором специалисты Компании ПОИНТ по традиции представят программный комплекс E3.series, а также познакомят посетителей с программным продуктом CADSTAR.

Мероприятие пройдет с 13 по 17 августа 2014 года в городе Жуковский Московской области, на аэродроме Летно-исследовательского института им. М.М. Громова. Стенд Компании ПОИНТ будет расположен в павильоне F3 у входа со стороны центральной аллеи.

На стенде специалисты расскажут посетителям о программном комплексе E3.series германской компании Zuken, локализованном для российских пользователей Компанией ПОИНТ. Кроме демонстрации успешных проектов внедрения данного ПО на ведущих предприятиях России, мы познакомим гостей стенда с новой версией E3.series 2014. Версия содержит ряд нововведений, новый функционал и возможности, а также дополнительные модули. Все это теперь доступно пользователям при обновлении старой версии продукта или приобретении новых рабочих мест! Ознакомиться с нововведениями и дополнительными модулями программного продукта.

В дополнение к этому будет анонсирован программный продукт CADSTAR, предназначенный для разработки и моделирования печатных плат. В связке с E3.series этот продукт позволяет:

  • организовать общую среду проектирования, в которой данные по разъемам и сигналам печатной платы будут передаваться в Е3.series для проектирования изделия на другом макроуровне;
  • осуществлять интеграцию электронного проекта в электротехнический, которая предполагает передачу типа разъема и каждого сигнала из CADSTAR в E3.series.

Ждем всех заинтересованных специалистов на нашем стенде, чтобы ответить на технические вопросы, обменяться опытом, обсудить актуальные производственные вопросы и установить деловые контакты, необходимые для развития бизнеса.

До встречи на мероприятии!

О форуме «ТВМ-2014»

Третий Международный Форум «Технологии в машиностроении — 2014» — это центр возможностей, где деловые предложения могут превратиться в партнерские проекты и совместные производства. Рынок России — один из самых перспективных в сфере ОПК и высоких технологий — открыт для сотрудничества. Он особо ценен тем, что государственная поддержка позволяет здесь инициировать проекты, которые в других странах казались бы невозможными.

  • Высокий уровень представительства (члены Правительства РФ, руководство Министерства обороны РФ, первые лица промышленности — от крупнейших предприятий ОПК до фирм-поставщиков).
  • Динамичный показ образцов вооружений и военной техники на специально построенном полигоне.
  • Показ иностранным официальным делегациям гранатометного и стрелкового оружия на отдельном полигоне.
  • Наглядная демонстрация возможностей современной гражданской и военной техники.

Современные мировые тенденции в развитии военно-технического и научного сотрудничества в сфере ОПК — сокращение закупок военной техники и переход к масштабному приобретению технологий и созданию совместных производств. На российском рынке это дает дополнительные возможности большему числу партнеров, как традиционных, так и новых – в том числе малому и среднему бизнесу.

www.forumtvm.ru

Для сбора статистики по работе pointcad.ru, мы cобираем данные о пользователях. Используя pointcad.ru, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных, включая технологию cookie.