Компания ПОИНТ на Autodesk University Russia 2014
Компания ПОИНТ приглашает на Ежегодную международную конференцию в области проектирования, дизайна и визуализации Autodesk University Russia 2014, которая состоится 1-2 октября 2014 года в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» г. Москвы (5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1).
В течение двух дней в рамках различных секций будут проходить презентации, мастер-классы и круглые столы с участием как ведущих российских, так и зарубежных компаний — экспертов в машиностроительной, архитектурной, инфраструктурной отраслях, в области анимации и графики.
Специалисты Компании ПОИНТ рады представить на конференции следующие выступления:
1 октября | |
---|---|
14:00 - 14:30 | Зал № 14 Обновленная линейка Autodesk Simulation: больше расчетов, точнее анализ! |
16:00 - 16:20 | Зал № 1 Проектирование сетей электрики и слаботочных систем с НТЕ 3.1 |
17:00 - 17:20 | Зал № 6 AutoCAD Electrical: объекты и инструменты |
17:20 - 17:40 | Зал № 10 Inventor ETO или проектирование без инженеров |
2 октября | |
10:00 - 10:20 | Зал № 6 Комплексное решение Autodesk для предприятий приборостроительной отрасли |
12:00 - 12:20 | Зал № 9 Комплекс для изыскателей GS.Professional на AutoCAD Civil 3D. Геоинформационное сопровождение инженерных изысканий |
12:00 - 12:20 | Зал № 8 Данные в оптимальном виде (отчеты в Autodesk Vault) |
13:00 - 13:20 | Зал № 10 Autodesk Factory Design Suite. Цифровая модель предприятия и проектирование производственных мощностей |
15:30 - 15:50 | Зал № 6 Разработка эксплуатационной документации с помощью Autodesk Inventor Publisher |
Вся предварительная программа конференции доступна на сайте Autodesk.
В рамках Autodesk University Russia 1 октября в зале № 14 состоится Вторая инжиниринговая конференция «Autodesk Simulation — инновационные технологии инженерного анализа».
Мероприятие ориентировано на всех инженеров, которым не безразлична тема виртуальных испытаний, анализа и расчетов с помощью компьютерных технологий. Использование современных CAE-технологий позволяет упростить цикл разработки изделий, повысить качество проектируемой продукции и существенно уменьшить необходимость в этапе физических испытаний.
Участники конференции познакомятся с обновленной линейкой продуктов Autodesk Simulation, предназначенной для проведения широкого спектра расчетов, услышат о реальных примерах внедрения ПО на предприятиях и смогут лично увидеть все преимущества работы системы в ходе практических мастер-классов.
Кроме этого, в течение двух дней работы конференции Autodesk University Russia, в выставочной зоне разработчиков, Компании ПОИНТ представит GeoSolution Professional. Данный программный комплекс ориентирован на специалистов, использующих средства автоматизации в своей работе: инженеров-геологов, сотрудников отдела изысканий, геодезистов, проектировщиков линейных объектов (трубопроводов, трасс, дорог и т.п.). Специалисты расскажут участникам о возможностях работы в программе. Особое внимание будет уделено готовым решениям и примерам внедрения комплекса GS на предприятиях России и СНГ.
Условия участия и регистрация.
Будем рады видеть вас!