• point@pointcad.ru
  • +7 (495) 781-54-81
  • Обратный звонок

Компания «ПОИНТ» поддержала участие своего партнера «ИВС-Сети» в отраслевой выставке

Компания «ИВС-Сети», авторизованный реселлер продуктов Autodesk и партнер компании «ПОИНТ», приняла участие в выставке> «Станки. Приборы. Инструмент. Металлообработка. Сварка 2006». Мероприятие проходило с 4 по 7 апреля 2006 года в выставочном комплексе «Пермская Ярмарка», г. Пермь. На сегодняшний день промышленность Прикамья характеризуется многообразием направлений, среди которых машиностроение, металлообработка и металлургия обладают наибольшим потенциалом развития. Содействовать развитию и реализации этого потенциала — главная цель выставки.

На стенде департамента программного обеспечения ЗАО «ИВС-Сети» (CAD/CAM/CAE направление) были представлены решения САПР для предприятий машиностроительной и металлургической отрасли. Особое внимание уделялось программному продукту для трехмерного параметрического проектирования Autodesk Inventor Professional. В мощном программном комплексе объединены возможности разработки 3D-моделей конструкций и материальных затрат на их изготовление. С помощью виртуальных проектов все разрабатываемые детали можно проверять на совместимость друг с другом и пригодность к реальной работе.

Выставку сопровождала обширная деловая программа. В «Пермской ярмарке» собрались представители высшего состава инженеров, технологов, метрологов, сварщиков пермских промышленных предприятий. Ведущие специалисты области обсуждали проблемы машиностроительного комплекса, новые промышленные технологии, опыт применения современного оборудования.

От имени ЗАО «ИВС-Сети» с докладом «Система трехмерного параметрического проектирования Autodesk Inventor 10» выступил Алексей Никулин, главный специалист компании по машиностроительному направлению компании «ПОИНТ». Доклад вызвал большой интерес среди инженеров-проектировщиков предприятий Прикамья.

«Участие в выставке — это хорошая возможность обновить контакты с нашими существующими и потенциальными клиентами — комментирует Сергей Данилин, начальник отдела САПР ЗАО «ИВС-Сети». — Направление CAD/CAM/CAE в нашей компании активно развивается, во время выставки мы смогли оценить реальное положение дел в этом сегменте рынка».

Группа компаний «ИВС» является одним из крупнейших региональных системных интеграторов России в области информационных технологий. В течение долгих лет компания успешно работает на рынке ИТ в Пермской области и за ее пределами. «ИВС» реализует проекты по комплексной автоматизации предприятий, выполняя весь спектр работ, начиная с анализа предметной области, ИТ-консалтинга, и заканчивая внедрением интегрированной автоматизированной системы с последующим сопровождением.

Для сбора статистики по работе pointcad.ru, мы cобираем данные о пользователях. Используя pointcad.ru, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных, включая технологию cookie.