GeoSeries в Нижневартовске
В завершении октября и начале ноября специалисты ЗАО «Компания ПОИНТ» провели выездное мероприятие в г. Нижневартовске. Было проведено обучение двух организаций по работе с программными модулями GS: GS.Geology и GS.Trace&Profile.
Также был проведен семинар на тему: GeoSolution — модульное решение на платформе AutoCAD Civil 3D для подготовки данных инженерных изысканий под проектирование линейных и площадных объектов, а также проектирования линейной части магистральных и промысловых нефте- и газопроводов, водоводов высокого давления.
Проведение семинара в Нижневартовске не было случайным. Наше программное обеспечение используется во многих предприятиях этого региона. Прежде всего, в таких организациях как: ЗАО «Фатум», ООО «Приобский НМЦИСИЗ», ЗАО «СибНИПИРП», ООО «ТЭИСИ».
Компании, использующие ПО GeoSeries.
Подробнее о GeoSeries.